DETAILS
2-Raum-Wohnung, 48,6 m², Lift, Bad mit Wanne, separates WC, Balkon.
2-Raum-Wohnung mit Balkon, separatem WC, Bad mit Wanne, Lift. Pkw-Freistell- oder Tiefgaragenplatz kann angemietet werden.
| Räume | 2 |
| Wohnfläche (ca.) | 48,6 m² |
| Kaltmiete (zzgl. NK) | 330,00 € |
| Nebenkostenvorauszahlung | 200,00 € |
| Gesamtmiete | 530,00 € |
| Kaution | 660,00 € |
| Etage/Lage | 1. OG Quer |
| Ort | Gera |
| Energieverbrauch | 112,4 kWh/(m²*a) |
| ID | 2000-A-22 |
Ausstattung
- Balkon
- Aufzug
- Bad mit Wanne
- Pkw-Stellplatz möglich